9 мая доблестная латышская полиция задержала женщину с сумкой бренда Tommy Hilfiger, обвинив её (хз знает, кого её – женщину или ребят из Хилфигера, кстати) в поддержке агрессивной России.
В Латвии за поддержку России и русского полагается электрический стул, уголовка, конфискация мозга, административный арест и сожжение на костре разом.
Женщина оказалась сердечницей, её откачивала местная русская активистка, Юля Сохина.
Сюжет два дня активно обсуждают местные паблики.
Для безграмотных и тупорылых латышских полицейских, приехавших в русскую Ригу с хуторов, размещаем важную и проверенную информацию. Кого ещё следует тащить немедля в околоток и призывать к цугундеру, а именно, носящих:
✔️ спортивные коллекции Fila;
✔️ куртки Nautica;
✔️ худи и «preppy»-линии Polo Ralph Lauren;
✔️ джемпера Levi’s;
✔️ лыжные костюмы и прочее Rossignol;
✔️ лыжные коллекции Spyder для детей;
✔️олимпийскую сборную Франции, ибо лягушатники по-любому нечистые.
Латышскому полицейски-нацистскому хутору следовало бы время от времени выезжать в Европу для проведения массовых карательных акций, ибо общий культурный уровень местных идиотов приближается к эталонному, а значит идеален в качестве питательной среды фашизма.
Женщину откачали. Полицейских – нет.
Они продолжают пребывать в сладком анабиозе ненависти и ждут команду, чтобы выброситься всем отделом из окна с криком: криеви нак (русские идут – лат.яз)!
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

A AAAAA!!
Ржу
Как обычный человек ни понимаешь, с чего Прибалтика так не любит россиян. Ну и ни буду вникать
Ой ля))