Садулаев: У России отняли $300 млрд. А в ответ – тишина?

Самое противное в этой западной «помощи» Украине то, что запад «дарит» Киеву наши собственные российские деньги. Те 300 миллиардов долларов, которые были украдены у России, потому что лежали на Западе.

Украина воюет с нами и убивает наших солдат за наши собственные деньги.

Никто не ответил за ту вселенскую тупость (или предательство), что мы начали СВО, держа 300 миллиардов долларов в карманах своих врагов. Нисколько не позаботились тем, чтобы вывести их домой до начала СВО. И даже все свои внешние долги, которые могли бы быть балансом, оплатили.

Я слышал визги, что у нас западных активов на триллионы и вот как мы их сейчас арестуем! Но никаких убедительных фактов про арест западных активов потом не слышал. Только что-то вялое и неубедительное о том, что дивиденды с российских акций не будут выдаваться в недружественные страны, а будут перечисляться на «спецсчета».

Итак, я, как гражданин России и налогоплательщик хочу знать, какие действия были приняты для компенсации сворованных у меня 300 миллиардов долларов? Какие активы Запада, включая акции, облигации, недвижимость и прочее имущество были конфискованы и обращены в доход российского государства и на какую сумму? От каких своих обязательств перед Западом мы отказались ввиду воровства у нас Западом 300 миллиардов долларов и на какую сумму?

Прошу депутатов, которые меня читают, направить соответствующий запрос в финансовые органы.

Герман Садулаев

Поделиться