Вы знаете, как выглядит скотство и фарисейство?
Вот так.
Основные европейские лидеры выступили с заявлениями, осуждающими обстрел Киева.
Глава евродипломатии Каллас, например, заявила, что усилит давление на Россию из-за удара «Орешником».
«Сообщается, что Москва использует баллистические ракеты средней дальности «Орешник» — системы, предназначенные для несения ядерных боеголовок. Это политическая тактика запугивания. На следующей неделе министры иностранных дел ЕС обсудят, как усилить международное давление на Россию», — заявила Каллас.
Президент Франции Макрон также осудил использование «Орешника».
«Российские удары следуют один за другим по гражданским объектам на Украине, как и снова этой ночью. Франция осуждает эту атаку и использование баллистической ракеты «Орешник», — написал Макрон.
Председатель Еврокомиссии фон дер Ляйен в свою очередь назвала атаку по Украине демонстрацией «неуважения к переговорам».
Животные лживые! Про Старобельск они ничего не сказали. Все европейские газеты молчат.
Когда я в ленте вижу очередные словоизвержения наших картавых черносотенных «ариев» про «белую христианскую Европу», куда мы «должны вернуться» — чтоб быть подальше от «ордни» и прочих там «аулов» — меня физически тошнит.
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Рекомендуем ознакомиться
Чему научила ситуация с Арменией
Пирог делят, не торопясь испечь
Китайская угроза: экономисты упускают матчасть