ЕС осудил обстрел Киева. А что про Старобельск?

Вы знаете, как выглядит скотство и фарисейство?

Вот так.

Основные европейские лидеры выступили с заявлениями, осуждающими обстрел Киева.

Глава евродипломатии Каллас, например, заявила, что усилит давление на Россию из-за удара «Орешником».

«Сообщается, что Москва использует баллистические ракеты средней дальности «Орешник» — системы, предназначенные для несения ядерных боеголовок. Это политическая тактика запугивания. На следующей неделе министры иностранных дел ЕС обсудят, как усилить международное давление на Россию», — заявила Каллас.

Президент Франции Макрон также осудил использование «Орешника».

«Российские удары следуют один за другим по гражданским объектам на Украине, как и снова этой ночью. Франция осуждает эту атаку и использование баллистической ракеты «Орешник», — написал Макрон.

Председатель Еврокомиссии фон дер Ляйен в свою очередь назвала атаку по Украине демонстрацией «неуважения к переговорам».

Животные лживые! Про Старобельск они ничего не сказали. Все европейские газеты молчат.

Когда я в ленте вижу очередные словоизвержения наших картавых черносотенных «ариев» про «белую христианскую Европу», куда мы «должны вернуться» — чтоб быть подальше от «ордни» и прочих там «аулов» — меня физически тошнит.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Поделиться