Все вещи, которые сейчас с трибуны Госдумы произносит Андрей Луговой, очевидны — «деколонизации России» и ее «очищение» от русских идет полным ходом. Хорошо, что мы начали говорить об этом, пусть и на 4-м году войны (с Западом). Хотя решение по ним должно было быть принято ещё до СВО. Т.е., давно пресечено в плановом порядке. Как говорится – превентивно.
Ну, если совсем уж всё плохо, то такое прозрение, причём – деятельное, должно было бы наступить после Крокуса и Дагестана, где явно прошло тестирование «бета-версии» методик организации внезапных резонансных терактов. Некими силами на основе произошедшего тогда явно была осуществлена оценка готовности определённых внутриполитических акторов в России к масштабированию вооружённого насилия до глобального уровня. То есть был осуществлён эксперимент, контрольный срез степени эффективности отработанных планов и методик активации спящих сегментов антироссийской сетки внутри России с последующей организацией масштабного вооружённого гражданского противостояния.
При этом смотрите, что происходит. Россия – мощное государство. С сильнейшими спецслужбами, не раз доказавшими свою профпригодность. Иногда, что называется, не благодаря, а вопреки. У нас масса правоохранительных органов и структур. И все эти структуры и органы по сути своей не просто могут, но обязаны наводить порядок в стране.
И одна из основных составляющих их работы – это добывание своевременной оперативной информации об угрозах безопасности государству и его гражданам. В том числе добывать они должны такую информацию и в стане врага. Изнутри.
Я не думаю, что спецслужбы России не справляются с возложенными на них обязанностями. В том числе – по анализу полученных данных, прогнозированию векторов развития имеющихся угрозообразующих факторов, выработке мер противодействия им, и доведению для принятия решения по выявленным угрозам по инстанции до самого верха страны. Наверняка некие аналитические структуры, подвизающиеся на аналитической прогностике, имеются и в МИД России.
И что мы видим? С высокой трибуны депутат, едва не в частном порядке, начинает рассказывать системные вещи. На 4-м году войны… А где превентивные меры в исполнении защитных структур государства? Ещё раз: спецслужбы пашут. Информацию по инстанциям наверняка выдают. И?.. На четвёртый год войны мы таки разглядели у себя под носом летящий нам в физиономию лица кулак?
Так где у нас сбой происходит? На каком этапе? Она, информация, «не доходит» до верха, или не «спускается» оттуда в виде руководящих указаний? Это НЕ нормально для уважающего себя государства. При НОРМАЛЬНОМ раскладе обыватель обо всём этом даже и не узнал бы. А пришлые в России вели бы сейчас себя иначе: как «белые и пушистые» безобидные няшки.
Не об этом ли нам, помимо всего прочего, стоит задуматься на досуге? В том плане, куда нас такая безочковая близорукость может привести? Иначе можно зайти в такие дали, что вернуться на путь истинный будет проблематично.
Да, а видео не поленитесь досмотреть до конца. Кратко, чётко, системно человек излагает… Все разложено по полочкам. Что делать-то будем? Продолжим завозить пришлых в промышленных количествах, иначе «стройка» (дорога, ремонты, бордюринг и т.д.) встанет и делать из страны Москвы Маасквабад?
Видео: https://t.me/mikhailmavashi/5495
Автор: Юрий Баранчик
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Рекомендуем ознакомиться
Чему научила ситуация с Арменией
Пирог делят, не торопясь испечь
Китайская угроза: экономисты упускают матчасть